Обратный звонок

Новый спа бассейн появился в нашем магазине в Воронеже

20.07.2021
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования
В нашем шоу руме спа бассейнов в г. Воронеже на Феоктистова 1 появился новый образец самого популярного настоящего американского гидромассажного спа бассейна Vita Spa Prestige. Приходите на тест драйв . Подробно о этом спа здесь: http://бассейны-спа.рф/shop/gidromassazhnye/vita-spa-prestige/
2130x2130x970мм
Налич. уточняйте
Гидромассажный спа-бассейн Vita Spa Prestige
1 549 357 ₽
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
Как мы спа-бассейн устанавливали
16.10.2014
Как мы спа-бассейн устанавливали
В наш магазин расположенный в ТЦ "Твой Дом", приехал с фабрики спа-бассейн, который не смог поместится ни в один грузовой лифт. Установка спа-бассейна представляла для нас определенную сложность в связи с тем, что его нужно было поднять на второй этаж. Но для нас нет нерешаемых задач!
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок